Официальный сайтИнструкция для слабовидящих ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  Главное управление по труду и
занятости населения Курганской области

Сборник последних новостей Мы в соцсетях Наша страничка на сайте ВКонтакте Наша страничка на сайте Одноклассники Наша страничка на сайте Инстаграм

Требуем выплаты заработной платы!

Медосмотры по-новому

Фото
    С 1 апреля 2021 года перестает действовать приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н, регулирующий проведение медосмотров работников.
    Вместо него будут действовать два документа:
05.03.2021

Вместе в профессию

Фото   Что такое профессия и как выбирать её правильно? - об этом рассуждали девятиклассники из посёлка Варгаши.
04.03.2021

Опрос мнения предпринимателей и потребителей о состоянии и развитии конкурентной среды ...

АНКЕТА
для проведения мониторинга «Оценка конкуренции в Курганской области»

АНКЕТА для проведения мониторинга «Качество услуг в Курганской области»

02.03.2021

В гостях у пограничников

Фото
   Узнать о том, кто такие кинологи и как происходит задержание нарушителей границы, смогли школьники из города Петухово.
04.03.2021

Как отдыхаем 8 Марта

Фото   Согласно ст. 112 ТК РФ 8 Марта является нерабочим праздничным днем, который в 2021 году выпадает на понедельник.

01.03.2021

Руководителю организации о заключении коллективного договора

Фото
   Региональным соглашением между Курганским областным союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Курганской области», Правительством Курганской области и Курганским региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей»
24.02.2021

«Инновация, наука, кадры, производство»

Фото
   Вопросы подбора кадров для предприятий региона остаются приоритетными для специалистов службы занятости.
   Сегодня директор центра занятости населения города Кургана Лариса Малахова приняла участие в работе круглого стола «Инновация, наука, кадры, производство» на базе Курганского промышленного техникума.
18.02.2021

Как отдыхаем 23 февраля

Фото
   В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.10.2020 года № 1648 «О переносе выходных дней в 2021 году» выходной день с субботы 20 февраля перенесен на понедельник 22 февраля.
   Следовательно, с учетом переноса выходных дней в феврале работники при 5 дневной рабочей неделе отдыхают три дня: с 21 по 23 февраля. При этом суббота 20 февраля станет для них рабочим днем с уменьшением продолжительности рабочего времени на один час.
15.02.2021

Жители северных регионов узнали о проекте «Курганская область зовёт!»

Фото
   Сегодня начальник Главного управления по труду и занятости населения Курганской области Игорь Ксенофонтов в формате видеоконференции рассказал жителям Ханты Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округа о возможных мерах поддержки, доступных при переезде в наш регион в рамках проекта «Курганская область зовёт!».
12.02.2021

Осторожно, митинг!

Фото
Вниманию  подростков и их родителей!
   Главное управление по труду и занятости населения Курганской области как орган системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обеспокоено за жизнь и здоровье несовершеннолетних граждан, вовлечённых в участие в протестных акциях, провокациях на совершение противоправных деяний, влекущих административную или уголовную ответственность.
11.02.2021