Всероссийская неделя охраны труда 2024 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. No 1346 в период с 10 по 13 сентября 2024 г. на федеральной территории «Сириус», на площадке Научно-технологического университета «Сириус», запланировано проведение IX Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2024).ВНОТ, подтверждая свою социальную значимость и высокий статус, в очередной раз станет глобальной дискуссионной площадкой, предназначенной для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда, сохранения здоровья работников на производстве, занятости населения, социального обслуживания.
Целью ВНОТ-2024 является создание единой коммуникационной площадки международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленного на совершенствование законодательства, а одной из центральных тем ВНОТ-2024 станет формирование культуры безопасного труда.
Высокие стандарты организации мероприятия будут обеспечены оператором Всероссийской недели охраны труда – Фондом «Росконгресс», ответственным за проведение наиболее значимых мероприятий в Российской Федерации.
Контактное лицо по вопросам участия со стороны Фонда «Росконгресс»: Скрябина Екатерина Сергеевна, тел.: +7 (968)656-78-77: адрес электронной почты: ekaterina.skriabina@roscongress.org. Телефон справочной службы Фонда «Росконгресс»: +7(495)640-78-27. Официальный сайт ВНОТ: http://rusafetyweek.com.
26.06.2024








