Официальный сайт Инструкция для слабовидящих ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  Главное управление по труду и
занятости населения Курганской области
  Брендбук Курганской области
  Руководитель зауральской службы занятости отправится в Петербург на Международный Форум труда Мы в соцсетях Наша страничка на сайте ВКонтакте Наша страничка на сайте Одноклассники Наша страничка в Telegram
  
Поиск:


Руководитель зауральской службы занятости отправится в Петербург на Международный Форум труда

Фото
   1 и 2 марта  в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет II Санкт-Петербургский Международный форум труда. Службу занятости Курганской области на Форуме представят начальник Главного управления по труду и занятости населения региона Игорь Ксенофонтов и его первый заместитель Наталья Бурцева.
   В рамках насыщенной двухдневной программы наши представители посетят выставку «Кадры. Управление. Безопасность», примут участие в Конференции Всемирной Ассоциации государственных служб занятости, во Всероссийском совещании государственных служб занятости.
   Среди известных спикеров Форума – Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, президент Всемирной Ассоциации служб занятости Кафер Узумкая и многие другие. Также спикерами и экспертами выступят гости из Австралии, Бельгии, Великобритании, Германии, Канады, Франции, Финляндии, Швейцарии, Южной Кореи и других стран.

   Магистральная тема мероприятия – «Новый труд». В рамках работы площадок будут широко обсуждаться концепции труда будущего, подходы к эффективному государственному регулированию рынка труда, вопросы формирования и развития человеческого капитала в России и мире. Поговорят участники и о миграции и глобализации рынка труда – актуальной на сегодняшний день теме. Ведущие ученые и эксперты-практики смогут выяснить, кто он – современный «человек труда», и как с ним работать.
   Также в дни Международного Форума Труда пройдет ряд параллельных мероприятий.  В рамках Петербургского Международного Молодежного Форума Труда (ПММФТ) пройдут дискуссии по всему спектру научных и прикладных вопросов в сфере труда молодежи. Тысячи соискателей встретятся с работодателями на Молодёжном карьерном форуме.
   Мы будем держать вас в курсе событий и оперативно размещать самую актуальную информацию с Форума.

 

  Пресс-служба Главного управления по труду и занятости населения Курганской области по информации с сайта Форума

   Для справки: I Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, прошедший в марте 2017 года, стал знаковым событием. В рамках Форума прошло более 50 международных конференций и мероприятий, выступили более 300 экспертов, приняли участие более 5000 руководителей и специалистов.
   Мероприятие, организованное при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, призвано стать крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала, и содействовать созданию комплексной Стратегии развития человеческого капитала Российской Федерации, основанной на передовых научных исследованиях и лучших мировых практиках.
   К участию в мероприятии приглашены представители Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства экономического развития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, международных организаций, СНГ, крупнейших научно-исследовательских учреждений и учреждений профессионального образования, ассоциаций работодателей, ведущих компаний и корпораций, бизнеса.


   С деловой программой можно ознакомиться на сайте Форума.


Адрес:
640006 г.Курган,
ул. М. Горького, 190

тел. 8(3522) 42-87-12
пресс-служба: 45-46-21
Адрес электронной почты: gutzn@kurganobl.ru

Режим работы:
пн. - пт.: 900 - 1800
сб. - вс.: выходной
обед: 1300 - 1400

Проезд:
остановка "Стадион Центральный": авт.№ 5, 15, 24, 26, 28, 41, 42, 45, 46, 50, 56, 72, 75, 92, 95, 99, 309, 327, 329, 339, 341, 359;
остановка "Кравченко": авт.№ 2, 14, 20, 29, 33, 73, 90, 91, 93, 94, 97, 307, 319, 349

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?








В начало страницы
Главная | Структура | Новости | Правовая поддержка | Деятельность | Содействие занятости | Трудовые отношения | Охрана труда | Госслужба | Госуслуги | Открытые данные | Как обратиться
Главный редактор ----------, исполнительный редактор Кащавцева А.С., администратор сайта Сметанский С.М.( )
Техническая поддержка Отдел информационных технологий и обеспечения деятельности подведомственных учреждений ..... Политика конфиденциальности
© 2007-2024 www.czn.kurganobl.ru, обновлено 19.03.2024 14:25